VOV Liquid Foundation - back to 2001


«Не важно где вы – в Нью Йорке, Париже, Милане… Наша косметика тоже там есть». Ах, как сжималось мое сердце пару лет назад, когда я тщетно пыталась извлечь из пустого тюбика ну хоть капельку любимого тонального крема! Но увы, увы, увы – он закончился и купить его было негде. Потому что это был VOV. А я была в европейской части страны, где не то что вопросы об азиатской косметике, а даже слово кимчхи вызывало удивление и пожелания быть здоровой.

Но времена изменились и вот я снова держу в руках знакомый с подростковых прыщей тональный крем VOV. Все та же матовая, бархатистая на ощупь баночка и тот же великолепный 19-й оттенок. Тот самый, что придавал коже столь милую моему сердцу бледность и фарфоровость.

Отзывы: VOV Liquid Foundation
И, казалось бы, пора ликовать и радоваться! Ведь за это время индустрия шагнула далеко вперед и тональный крем еще лучше, чем был! Но не тут-то было.

Меня ждало глубокое разочарование.

Liquid Foundation ничуть не изменился с начала 2000х. Все то же прекрасное покрытие. Все та же чудесная консистенция. Тот же, любимый мной, нежный запах. Та же почти не ощутимая бархатистость на коже. И все те же отвратительные следы тонального средства на всем, что коснется лица.

Liquid Foundation совершенно не стойкий. Да, он продержится до вечера, безусловно. А если нужно, то и до завтрашнего утра. Но стоит вам поговорить по телефону… В общем, держите под рукой салфетки для техники – вытирать экран вам придется даже после самого короткого разговора.

Конечно, пудра спасает положение, но не сильно. К середине дня у вас на лице все равно появится пятно от телефона. Или от рук, если, работая, у вас есть привычка опираться на кулак. Кстати, с руки крем пойдет гулять дальше: он оставит свои следы на блузке, джинсах – везде, чего вы коснетесь по забывчивости.

Увы, но при всей моей любви, VOV Liquid Foundation я не куплю. Оставаться в 2001, когда на дворе 2014? Это дурной тон и неуважение к клиентам.

0 комментариев

Оставить комментарий

Имя:
E-Mail:

Отметьте галочку ниже, если Вы не робот: